20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» представил сборную из 11 Кокориных

Петербургский «Зенит» в ответ на сообщение Лиги Европы решил составить свою версию сборной недели. По версии клуба, в нее должны войти 11 Кокориных. 

Союз европейских футбольных ассоциаций традиционно составил сборную неделю. На этот раз среди нападающих вместе с Андре Силва из «Милана» оказался и зенитовец Александр Кокорин.

Кроме того, в официальную сборную попали:

Вратарь: Яго Эррерин («Атлетик»).

Защитники: Эдуард Соболь («Славия»), Андреа Мазиелло («Аталанта»), Диего Льоренте («Реал Сосьедад»), Эктор Бельерин («Арсенал»). Полузащитники: Родриго Эрнандес («Вильярреал»), Димитри Пайет («Марсель»), Хакан Чалханоглу («Милан»), Серхио Каналес («Реал Сосьедад»).

В ответ «Зенит» решил составить свою сборную. Все 11 позиций в ней занял Александр Кокорин. 

Отметим, в этом сезоне форвард забил за «Зенит» 11 голов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.