13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» представил сборную из 11 Кокориных

Петербургский «Зенит» в ответ на сообщение Лиги Европы решил составить свою версию сборной недели. По версии клуба, в нее должны войти 11 Кокориных. 

Союз европейских футбольных ассоциаций традиционно составил сборную неделю. На этот раз среди нападающих вместе с Андре Силва из «Милана» оказался и зенитовец Александр Кокорин.

Кроме того, в официальную сборную попали:

Вратарь: Яго Эррерин («Атлетик»).

Защитники: Эдуард Соболь («Славия»), Андреа Мазиелло («Аталанта»), Диего Льоренте («Реал Сосьедад»), Эктор Бельерин («Арсенал»). Полузащитники: Родриго Эрнандес («Вильярреал»), Димитри Пайет («Марсель»), Хакан Чалханоглу («Милан»), Серхио Каналес («Реал Сосьедад»).

В ответ «Зенит» решил составить свою сборную. Все 11 позиций в ней занял Александр Кокорин. 

Отметим, в этом сезоне форвард забил за «Зенит» 11 голов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.