05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА раздавил «Трактор» в «Ледовом»

Петербургские хоккеисты завершили серию домашних матчей. Армейцы разгромили в «Ледовом дворце» «Трактор».

Если в начале игры «Трактор» еще сопротивлялся, то, начиная со второго периода, свои правила на льду диктовали только армейцы. Счет в игре в первые 20 минут открыл Ковальчук. После забил Кетов, а через три минуты после него — Порохоркин. 

Четвертой шайбой соперника добил Тихонов. Новый гол поразил ворота «Трактора» уже через 38 секунд после удара Порохоркина. Уже с разгромным счетом после второго периода команды ушли на перерыв. 

В третьем периоде армейцы не стали расслабляться, и автором очередного гола стал Херсли.

Матч завершился победой СКА со счетом 5:0. Эта победа стала для армейцев 12-й подряд. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.