14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петергоф стал одним из лучших садов в Европе

Музей-заповедник «Петергоф» получил международную премию «Европейский сад». «Петергоф» признали лучшим в номинации «Реставрация, совершенствование или развитие исторического парка или сада». 

Церемония награждения прошла в Берлине. «Петергоф» соревновался с садами Боднант (Великобритания) и De Nieuwe Ooster (Нидерланды).

«Цель Европейской Ассоциации исторических садов (EGHN) — помогать сохранению, улучшению и созданию высококачественных парков и садов в Европе», — отметили в ГМЗ «Петергоф». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.