12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подозреваемый в хищении 26 млн петербуржец три года бегал от полиции

Подозреваемого в крупном мошенничестве в Расчетном центре Петербурга задержали в Москве. Три года мужчина находился в бегах. 

Петербургские полицейские задержали в столице мужчину, подозреваемого в хищении 26,5 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, в октябре 2014 года гражданин предоставил поддельную доверенность и украл внушительную сумму из сейфа Расчетного центра на Невском проспекте. 

Злоумышленника объявили в федеральный розыск. Три года ему удавалось скрываться от правоохранительных органов. В результате следственных мероприятий в сентябре этого года 31-летнего мужчину наконец задержали.

Теперь его предстоит ответить за содеянное перед судом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.