04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У петербургского Комитета по здравоохранению сменился глава

Смольный назначил
нового главу Комитета по здравоохранению. О кадровых перестановках сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора Петербурга
Андрей Кибитов.

«Г. Полтавченко назначил на
должность председателя Комитета по здравоохранению Академика РАН Михаила Дубину», — написал он в Twitter.

К своему посту Андрей
Кибитов прикрепил копию распоряжения. В документе говорится, что испытательный
срок Дубина будет длиться полгода.

Напомним, на этом посту
чиновник сменил Валерия Колабутина. Тот, в свою очередь, займет должность
штатного советника губернатора в сфере здравоохранения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.