27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Конфликт собутыльников на Парголовской закончился поножовщиной

Пьяная драка закончилась госпитализацией петербуржца. Инцидент произошел
в Выборгском районе города.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, накануне двое мужчин распивали
спиртные напитки в квартире на Парголовской улице. Между ними завязался спор,
переросший в драку. Один из участников конфликта схватился за нож и ранил
своего оппонента. На данный момент пострадавший находится в больнице.

«Женщина, находившаяся в этот момент в квартире и ставшая
очевидцем драки, обратилась в «скорую» и правоохранительные органы. На место
незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны», 

— отметили в ведомстве.

Подозреваемого доставили в отделение. Нож со следами крови
был изъят. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.