07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Замглавы Северо-Западного Ростелекома перевели под домашний арест

Заместителю Северо-Западного Ростелекома
Тимуру Свирину изменили меру пресечения. Из СИЗО Кресты топ-менеджера
перевели под домашний арест.

По предварительным данным,
это связано с тем, что Свирин признал вину. Решение принимал Выборгский
районный суд Петербурга.

«Срок выбранной меры – до
22.11.2017»,

– отметили в суде.

Напомним, Свирина обвиняют в
совершении коммерческого подкупа на сумму 1 млн рублей. В Кресты его
отправили в августе. Указанную сумму он вымогал за пролонгацию договора у одной
из фирм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.