06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из пожара на севере Петербурга спасли девять человек

В Петербурге больше двух часов тушили пожар на севере города. Из горящего здания эвакуировали девять человек.

Огонь охватил двухкомнатную квартиру в доме на улице Верности. О пожаре в МЧС сообщили в 19.32. 

Как рассказали в ведомстве, квартира площадью 40 кв. метров выгорела полностью.

Спасателям пришлось выводить из дома девять человек из соседних квартир. 

Справиться с огнем удалось в 21.55. 

В МЧС сведения о пострадавших не поступали. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.