16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Генпрокуратуре нападение на ведущую «Эха» назвали вопиющей историей

Инцидент
с нападением на ведущую радиостанции
«Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр
прокомментировали в Генпрокуратуре.
Официальный представитель ведомства
Александр Куренной назвал его вопиющей
историей.

Он
также высказал слова поддержки коллегам
потерпевшей.

«Говорил
с А.А. Венедиктовым. Заверил, что мы
держим ситуацию на контроле», 

 написал
он в Facebook.

Напомним,
сегодня днем вооруженный ножом мужчина
проник в офис радиостанции на Новом
Арбате в Москве и напал на журналистку.
Женщина с ранениями шеи сейчас находится
в больнице в тяжелом состоянии.

Возбуждено
уголовное дело. Подозреваемого задержали
следователи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.