05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Хакеры обрушили «Фонтанку» и «Интерфакс»

Неизвестные
хакеры сегодня обрушили сайты двух
известных изданий — информационного
агентства «Интерфакс» и интернет-газеты
«Фонтанка».

В
«Интерфаксе» нашему изданию сообщили,
что кибервзломщики нарушили работу
всех систем: сайта, смежных сервисов и
даже электронной почты. Сроки восстановления
в информагенстве не называют.

В
«Фонтанке» произошедшее не смогли
прокомментировать. Сотрудница издания, ответившая на наш звонок, заявила, что не знает о произошедшем и в ближайшее время передаст информацию техническим специалистам.

По состоянию на 16:00 сайты изданий были по-прежнему недоступны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.