08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Четыре человека стали жертвами столкновения поезда и БТР в Финляндии

Трагедия произошла утром в четверг во время военных учений в городе Раасепори в Финляндии. Еще 11 пассажиров госпитализированы.

В результате столкновения поезда с бронетранспортером в Раасепори погибли четыре человека, из них трое находились в БТР.

Пострадали 11 человек. Из них семеро находятся в тяжелом состоянии. Всех пострадавших доставили в местную больницу, сообщает портал Yle. 

В результате инцидента движение между городами Карья и Ханко было приостановлено. Причины ЧП выясняет финская полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.