19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Малолетки угнали скутер в Киришах и стали фигурантами дела

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух подростков (15 и 16 лет) из деревни Могилево в Киришском районе Ленобласти. 

По информации ГСУ СК по Ленобласти, вечером 17 сентября несовершеннолетние угнали скутер, который стоял в одном из домов по ул. Центральной в деревне Могилево. 

Следователи выясняют, что «сподвигло» молодых людей на преступление. Следствие изучит обстоятельства проживания и обучения подозреваемых, а также даст оценку деятельности субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.