09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестные повредили банкомат в здании администрации одного из поселков ЛО

В
ночь на четверг неизвестные пробрались
в помещение администрации поселка
Колчанов в Ленобласти и повредили
банкомат. Об этом сообщили в региональном
управлении МВД.

Инцидент
произошел в микрорайоне Алексино. Когда
на место прибыли сотрудники охранного
предприятия, злоумышленникам уже удалось
скрыться.

«Они
обнаружили
только обугленный аппарат и разбросанные
купюры», 

— отметили в ведомстве.

Сколько
именно унесли грабители — неизвестно.

Известно,
что преступники скрылись на автомобиле
«ВАЗ». Сейчас стражи порядка ведут поиск
машины. Решается вопрос о возбуждении
уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.