21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гнойный рассказал, как его били

Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов) прокомментировал свое
избиение возле клуба «Аврора» в Петербурге.

«Да, поваляли, что-то орали, за что — не знаю, врачи
посмотрели, пара царапин, все, на концерт иду», —

написал он на своей
странице «ВКонтакте».

Ранее стало известно, что на Гнойного напали примерно семь
мужчин спортивного вида возле клуба, где у исполнителя был запланирован
концерт. Врачи, осмотревшие Гнойного после избиения, не исключили сотрясения
мозга.

Нападавшие сбежали.

Гнойный известен своими неоднозначными высказываниями и текстами по поводу разнообразных актуальных событий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.