15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Продавщица сувенирной лавки на Московском вокзале стащила фотоаппарат

56-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела о краже на Московском вокзале. Воспользовавшись невнимательностью мужчины с брендовым фотоаппаратом, она прикарманила дорогостоящую вещь. 

Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемую в краже по «горячим следам». Петербурженка, по данным стражей порядка, украла в сувенирной лавке фотоаппарат за 15 тыс. рублей.

Похищенную технику пенсионерка поспешила сдать в  комиссионный магазин. Теперь женщине грозит до 5 лет тюрьмы, сообщает УТ МВД по СЗФО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.