08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Нацболов привлекли к ответственности за акцию у БКЗ «Октябрьский»

Кировский
районный суд во вторник рассмотрел
материалы в отношении 23 участников
незарегистрированной партии «Другая
Россия», которые устроили несогласованный
митинг у БКЗ «Октябрьский». Их признали
виновными в административном
правонарушении.

«Общая
сумма наложенных штрафов составила 199
900 рублей, шесть лиц подвергнуты
административному аресту на срок от 5
до 33 суток», 

— отметили в суде.

Напомним,
нацболы вышли на митинг 6 октября в
рамках празднования 100-летия Октябрьской
революции. Они также вывесили баннеры
с нецензурными словами на фасадах домов
по Лиговскому проспекту. После этого
активисты намеревались устроить шествие
по Невскому проспекту, однако им помешала
полиция.

Более
25 человек доставили в 64 отдел полиции.
Под надзор стражей порядка попал в том
числе лидер петербургского отделения
«другороссов» Андрей Дмитриев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.