25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из фильма «Все деньги мира» вырежут цены со Спейси

Фильм
«Все деньги мира», одну из главных ролей
в котором исполнил Кевин Спейси, ждет
«обрезание». Из картины удалят все сцены
с актером, обвиняемым в сексуальных
домогательствах.

Соответствующее
решение принял режиссер Ридли Скотт
после консультаций с кинокомпанией
Sony
Pictures, пишет Variety. Спейси в фильме заменит
Кристофер Пламмер.

Для
пересъемок ряда планов придется вновь
пригласить на площадку Мишель Уильямс
и Марка Уолберга, однако это не станет
большой проблемой — в фильме большое
число кадров, где Спейси один.

Ранее
сообщалось, что «Все деньги мира» сняли
с показа на фестивале AFI
Fest в Калифорнии. При этом дата выхода
картины остается прежней — премьера
состоится 22 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.