08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургского следователя посадят на 1,5 года за взятку

В Петербурге суд признал виновным следователя Евгения Краснова, который работал в Адмиралтейском районе, в получении взятки. 

Суд установил, что с августа по декабрь прошлого года он несколько раз требовал от обвиняемого по уголовному делу денег. 

Правоохранитель рассчитывал получить 100 тыс. рублей и обещал, что переквалифицирует дело. 

Деньги следователь получил в ноябре и декабре. 

Как сообщает ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу, ближайшие 1,5 года Краснов проведет в исправительной колонии общего режима. В течение двух лет он также не сможет работать в правоохранительных органах.  

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.