11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС опровергли данные о пяти погибших в Ижевске

При обрушении жилого дома в Ижевске погибли четыре человека, заявили в оперативном штабе МЧС.  

Из-под завалов рухнувшего дома в Ижевске спасатели достали восемь человек, из них четверо погибли, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя штаба регионального МЧС. 

Ранее РИА Новости сообщило о пяти погибших в Ижевске. Напомним, часть жилого дома с первого по девятый этажи обрушилась в Ижевске около 17 часов 9 ноября. 

В больнице остаются еще двое, врачи оценивают их состояние как средней тяжести. Местонахождение двух человек неизвестно. Причиной ЧП, по предварительным данным, стал взрыв бытового газа. 

По факту обрушения возбуждено уголовное дело о небезопасном проведении работ. В городе введен режим чрезвычайной ситуации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.