03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Приезжая лишилась iPhone на станции «Сенная»

В
Петербурге обокрали приезжую. Уроженка
Ханты-Мансийска лишилась дорогостоящего
смартфона.

Как
стало известно «Мойке78», девушка
обратилась к правоохранителям с
заявлением о том, что у нее украли черный
iPhone
8+
на станции «Сенная площадь». Неизвестный
вытащил его из правого кармана дубленки.

Сама
потерпевшая сейчас проживает в Северной
столице в Большом Казачьем переулке.
По факту случившегося проводится
проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.