02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У нового айфона «вылезла» еще одна проблема

На форумах фанатов Apple появились жалобы на еще одну
проблему с новым iPhone X.

Пользователи пишут, что на дисплее нового айфона ни с того
ни  с сего появляется зеленая
вертикальная полоса. Решить проблему не помогает даже перезагрузка гаджета.

Один из «айфоновладельцев» сообщил, что когда пришел с этой
проблемой в сервисный центр Apple, ему просто поменяли гаджет на другой.

Никаких официальных комментариев Apple по поводу новых жалоб на новый
айфон пока нет.

Накануне «яблочная корпорация» признала проблемы с дисплеем iPhone
X из-за холода и пообещала выпустить «заплатку». Ранее выяснилось, что на
холоде экран айфона перестает реагировать не прикосновения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.