25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два автомобиля полыхали ночью в Петербурге

Ночью в Петербурге пожарные тушили два автомобиля. В Пушкинском районе горела иномарка, в Петроградском — «Москвич».

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о полыхающем авто в Пушкинском районе поступило 14 ноября в 1:04. На  Гуммолосаровская ул., 15 полыхала Mazda X6.  По данным спасателей, выгорел отсек двигателя и салон.

В 1:15 пожар был ликвидирован. В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и 10 человек личного состава.  

Еще одна машина загорелась на Аптекарской набережной, 8. О пожаре стало известно 13 ноября в 22:51. Прибывшие на место спасатели за полчаса потушили «Москвич», в котором полыхал двигатель. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.