30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В «общаге» на Дальневосточном тушат пожар

На Дальневосточном проспекте в доме 71/1 тушат пожар.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП – Петербург», горит на
шестом этаже.

«Вроде без жертв, 8 пожарных расчётов на месте», —

отмечает местный житель.

Еще один очевидец добавляет, что пожар начался около семи вечера,
продолжался примерно час, и «уже все сгорело».

«Кто-то, кстати, кричал, что пожарный выход был
заблокирован! И его расчищали пожарные», 

пишет еще один свидетель.

Судя по всему, жильцов «общаги» эвакуировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.