29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенитовца» и вратаря сборной Андрея Лунева выписали из больницы

Голкипер «Зенита» и сборной
России по футболу Андрей Лунев идет на поправку. Футболиста уже выписали из
клиники.

Вратарь пролежал в Мариинской
больнице всего лишь два дня после полученной травмы. Ранее предполагалось, что
игрок останется под присмотром врачей порядка двух недель.

«Андрей, скорее
возвращайся в строй!», — говорится в официальном Twitter национальной команды.

Напомним, спортсмена
госпитализировали во время матча Россия – Испания. На 89-й минуте Лунев столкнулся
с нападающим испанцев Родриго Морено. У голкипера диагностировали сотрясение мозга и
ушибленную рану головы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.