30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Названа «Мисс Мира – 2017»

Новой «Мисс Мира -2017» стала жительница Индии Мануши Чхиллар. 

Об этом сообщается на странице конкурса в Facebook. 

Отмечается, что второе место на конкурсе заняла Андреа Меза из Мексики, а третье – британка Стефани Хилл. Пятерку лидеров замкнули представительницы Кении и Франции. 

Всего участие в конкурсе приняли 118 девушек. Россию представляла модель Полина Попова. К слову, россиянка попала в топ-10. 

В прошлом году победу на конкурсе одержала Стефания Дел Валье из Пуэрто-Рико. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.