08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском угнали «Кадиллак» с младенцем

В деревне Порошкино Всеволожского района Ленобласти угнали «Кадиллак»,
внутри которого был грудной ребенок. На мать младенца завели уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе главка, накануне в полицию
позвонила 34-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестные злоумышленники
похитили ее автомобиль «Кадиллак ESCALA» со стоянки в деревне Порошкино. В  машине она оставила своего 3-месячного
ребенка на то время, что провела в магазине.

Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу.
Здесь они обнаружили заявительницу. Она сказала, что около 11.30 неизвестный злоумышленник
вернул на парковку ее иномарку вместе с ребенком, после чего пересел в «Ленд
Ровер Дискавери» и уехал.

Ребенок не пострадал.

По факту оставления ребенка опасности возбуждено уголовное
дело. Маму ребенка взяли под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.