16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Таиланда вылетел спецборт с россиянкой в коме

Спецборт с пострадавшей на отдыхе россиянкой Мариной Логиновой вылетел из Таиланда. Девушка находится в коме. 

В Таиланде Логинова упала с велосипеда и получила черепно-мозговую травму. Ее госпитализировали в частную клинику. Как рассказали родственники девушки, она перенесла четыре операции. 

По данным РИА Новости, самолет должен прибыть в Челябинск в 22 по московскому времени 26 ноября. 

В полете россиянку сопровождает медицинский персонал, в аэропорту ее встретит реанимобиль и доставит в областную клиническую больницу. 

Между тем, частная клиника в Таиланде выставила счет родственникам россиянки. Несмотря на то, что там сделали скидку со 170 тысяч рублей в день до 70 тыс., они вынуждены собирать средства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.