09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Титул «Мисс Вселенная» достался конкурсантке из ЮАР

Жительница
ЮАР Деми-Ли
Нель-Питерс победила в ежегодном
международном конкурсе «Мисс Вселенная».
Об этом сообщили организаторы мероприятия
в Twitter.

«Поздравления
Деми-Ли Нель-Питерс — победительнице
соревнования «Мисс Вселенная», 

— говорится в сообщении.

В
первую тройку также вошли конкурсантка
из Ямайки Давина Беннет и участница из
Колумбии Лаура Гонсалес. Всего за корону
боролись 92 девушки. От России на конкурсе
выступала Ксения Александрова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.