11:27, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Титул «Мисс Вселенная» достался конкурсантке из ЮАР

Жительница
ЮАР Деми-Ли
Нель-Питерс победила в ежегодном
международном конкурсе «Мисс Вселенная».
Об этом сообщили организаторы мероприятия
в Twitter.

«Поздравления
Деми-Ли Нель-Питерс — победительнице
соревнования «Мисс Вселенная», 

— говорится в сообщении.

В
первую тройку также вошли конкурсантка
из Ямайки Давина Беннет и участница из
Колумбии Лаура Гонсалес. Всего за корону
боролись 92 девушки. От России на конкурсе
выступала Ксения Александрова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ