22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорт в Индии установил мировой рекорд

Международный
аэропорт имени Чатрапати Шиваджи в
Мумбаи установил мировой рекорд по
количеству рейсов за сутки. За один день
на территории воздушной гавани было
выполнено 969 взлетов и посадок.

В
эту цифру также входят чартерные рейсы
и частные полеты, пишет The Times of India. Ранее
этот же аэропорт установил рекорд в 935
рейсов.

Так, в рекордный
день три раза в течение часа смогли
взлететь и выполнить посадку 50 самолетов.
Иногда рейсы совершались каждую минуту.

Представитель
воздушной гавани отметил, что в планах
значится установить новый рекорд —
1000 рейсов в день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.