03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе 23-летний парень порезал лицо 33-летнему мужчине

На проспекте Маршала Захарова ссора двух мужчин закончилась
поножовщиной.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, ночью
26 ноября наряд выезжал на вызов и задержал 23-летнего парня, подозреваемого в
том, что он порезал лицо 33-летнему оппоненту. Мужчины поссорились, в итоге
младший из них выхватил нож и порезал старшего.

Очевидцы конфликта сразу же обратились в правоохранительные
органы. Подозреваемого задержали неподалеку от места происшествия.

Выезжала следственно-оперативная группа. Нож изъят. Задержанный
доставлен в 74 отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о
возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.