31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На набережной Макарова сбили женщину

40-летняя женщина попала под колеса Matiz на Васильевском острове. Ее увезла «скорая» с тяжелыми травмами.

ДТП с пешеходом произошло на набережной Макарова вечером в понедельник. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, водитель 1983 года рождения за рулем Daewoo Matiz вне зоны пешеходного перехода наехал 40-летнюю женщину. В результате ДТП она получила тяжелую степень вреда здоровью. Пострадавшую госпитализировали. 

Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.