07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Таллинском шоссе вспыхнул склад

Спасатели
потушили возгорание на территории складов, расположенных в Красносельском
районе Петербурга.

Информация
о пожаре поступила в ГУ МЧС РФ по городу 6 декабря в 01:36 мск. Пожарные
выезжали на адрес: Таллинское шоссе, 153.

В
двухэтажном складском здании горели складские материалы на площади 20 кв.
метров.В 02:27 пожар ликвидирован», 

— сообщили в МЧС.

Сведения о пострадавших не
поступали. На месте работало 16 спасателей.

Напомним, что вечером 5 декабря
на 11-й Красноармейской улице горело здание на территории бывшего завода «Пекарь».
Общая площадь возгорания составила 30 кв. метров.

Сведения о пострадавших не
поступали. С огнем боролось 28 спасателей.

Отметим, в октябре этого года пожар произошел на территории
бывшего завода «Красный треугольник» на набережной Обводного канала.
Тогда огонь охватил 300 кв. метров в одном из зданий, закрытых на капитальный
ремонт. 

Пожар тушили по рангу №1 БИС. Больше 60 спасателей тушили пожар 2,5
часа. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.