18:53, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прохожие остановили пытавшегося поджечь себя мужчину

Рядом с бизнес-центром «Санкт-Петербург Плаза» мужчина облился бензином и попытался устроить «акт самосожжения» после того, как его не пустили внутрь.

Об инциденте на Малоохтинском проспекте сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». Мужчина хотел поджечь себя, но бдительные петербуржцы увидели, как он обливается бензином.

Сотрудники бизнес-центра рассказали, что мужчина пытался попасть в офис одной из компаний. Однако его не пропустили. 

Еще один мужчина чуть не сжег себя, когда жарил шашлык. Нетрезвый петербуржец решил устроить импровизированный пикник на стройке, расположенной на улице Маршала Казакова. Огонь внезапно перебросился на одежду. В результате мужчина получил серьезные травмы: у него обгорели руки и ноги, а также грудь и лицо. Врачи диагностировали ожоги на 30% поверхности тела пострадавшего. Его поместили в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ