15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус «убил» светофор на улице Дыбенко

В Невском районе Петербурга выясняют обстоятельства аварии с автобусом, который сбил светофор. 

ДТП произошло на перекрестке Искровского проспекта и улицы Дыбенко. В настоящее время движение на участке затруднено. 

Отметим, что из-за снегопада число ДТП резко выросло. Только к утру в Петербурге и Ленобласти произошло больше 900 аварий. При этом 11 из них произошло в городе с тяжкими последствиями. Пострадали 12 человек, в Ленобласти в серьезных ДТП получили травмы шесть человек.

Между тем, синоптики обещают: в ближайшие сутки снег в Петербурге не закончится. Его будет сопровождать порывистый ветер. При этом на дорогах возможна гололедица. 

В Гидрометцентре России отмечают, что погода в Петербурге потенциально опасна. Из-за снегопада на территории города и области объявлен желтый уровень погодной опасности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.