25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кроссовер Mazda CX 9 возвращается на рынок России

Новый кроссовер японского автопроизводителя Mazda CX-9, не
продающийся в стране с 2014 года, возвращается к нашему потребителю. Стоимость
нового кроссовера начинается от 2,9 миллионов рублей.

Дизайн обновленной модели схож с младшей. Автомобиль
достаточно длинный в своем классе, объем багажника до 547 литров. В салоне –
три ряда сидений. Дорожный просвет у автомобиля – 220 миллиметров. 

Двигатель объемом 2,5 литра, мощностью до 250 лошадиных сил. Правда для
российского потребителя автопроизводитель ограничил мощность движка до 231
лошадиной силы, более мощную установку оставив для потребителей США, пишет OAnews.

Основными конкурентами этой модель станут такие автомобили, как Toyota Highlander,
Honda Pilot и FordExplorer. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.