09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: хулиганы обманули спасателей пожаром на Курляндской улице

Телефонные хулиганы вызвали пожарных в центр Петербурга. На ложный вызов примчались сразу пять пожарных машин. 

Как сообщают очевидцы, хулиганы вызвали пожарных к дому 16 по Курляндской улице 

«Сказали, что горит квартира на третьем этаже», — пишут горожане в социальных сетях. 

Отметим, в Ленинградской области следователи начали проверку после того, как в Никольском нашли обожженное тело. 

Мертвеца обнаружили в сгоревшем доме. По данным СУ СК РФ по Ленобласти пожар в одном из домов поселка произошел накануне. Погибшим оказался 51-летний мужчина. 

Вместе с этим полиция в настоящее время ищет поджигателей автомобилей во Всеволожском районе Ленинградской области. По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, пожар у одного из домов по Аэропортовской улице во Всеволожске произошел в ночь на 8 декабря. Уточняется, что сгорели три автомобиля. В результате пожара никто не пострадал. Уголовное дело завели по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.