04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Подростка подозревают в убийстве пенсионера на Хошимина

Полиция Выборгского района Петербурга задержала двух мужчин по подозрению в убийстве собутыльника. Труп мужчины нашли в его квартире по улице Хошимина 13 декабря.

Как стало известно «Мойке78», полиция раскрыла «пьяное» убийство на Хошимина.  Стражи порядка задержали подростка 2002 года рождения и его подельника 1996 года рождения по подозрению в преступлении.

Тело мужчины 1946 года рождения нашли 13 декабря в доме 8 по улице Хошимина. На голове имелись множественные гематомы и ссадины. Судебно-медицинское исследование установило, что смерть мужчины наступила от тупой травмы головы.

Задержанные, по версии следствия, примерно в 2 часа ночи во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных  напитков, руками и ногами избили жертву. Мужчина погиб на месте от полученных травм.

Было возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.