30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мягков: «Иронию судьбы» превратили в посмешище

Актер
Андрей Мягков, сыгравший в картине «Ирония судьбы, или С легким паром!» роль
Евгения Лукашина, прокомментировал ситуацию с фильмом. Ранее стало известно,
что впервые за 10 лет культовое кино не покажет 31 декабря Первый канал.

В
интервью телеканалу «360», Мягков сказал, что приветствует то, что «Иронию
судьбы» не будут показывать.

«Потому что надо иметь чувство
меры. Это фильм, который действительно, может быть, и неплохой. Но его
превратили в посмешище. Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю
зрелище», 

— сказал он.

Напомним, что в последний день
уходящего года фильм покажет телеканал «Россия 1».

СМИ
заключило договор с киноконцерном «Мосфильм» — владельцем прав на
картину.

У Первого канала появились права
на фильмы «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская
пленница». Оба фильма канал покажет 31 декабря — в 16:50 «Кавказскую
пленницу» и в 21:15 «Ивана Васильевича…».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.