09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жириновский разглядел в «Иронии судьбы» культ пьянства

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, которого партия на съезде в среду выдвинула кандидатом в президенты, обнаружил культ пьянства в комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!». Ранее от показа картины в преддверии Нового года отказался Первый канал.

Как сообщает газета «Известия», политик прокомментировал отказ Первого канала от показа знаменитой картины Эльдара Рязанова 31 декабря. Жириновский заявил, что рад этому.

«Мы и раньше выступали против этой картины, которая воспитывает культ пьянства», — отметил лидер либерал-демократов.

Ранее на решение Первого канала не показывать «Иронию судьбы» 31 декабря отреагировал звезда этого фильма Андрей Мягков, сыгравший Евгения Лукашина. Артист считает, что ленту превратили в посмешище.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.