30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шушарах ночью загорелся ларек

В Пушкинском районе Петербурга утром в четверг сгорел ларек, а в Приморском полыхала бытовка.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Шушарах поступило на пульт спасателей в 4 часа утра 21 декабря. На Новгородском проезде, 6, горел цельнометаллический ларек площадью 40 квадратных метров.

В 4:23 пожар удалось полностью потушить.  Сведения о пострадавших не поступали. В борьбе с огнем участвовали одна единица техники и пять человек личного состава. 

Аналогичный пожар произошел и в Приморском районе. Около 6 часов утра 21 декабря на проспекте Королёва, д.57, полыхала отдельно стоящая цельнометаллическая строительная бытовка. Площадь сооружения составляла 12 квадратных метров.

Спасатели справились с огнем за полчаса. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и восемь пожарных, сообщили в петербургском МЧС. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.