11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные обчистили фуру с компьютерами

Полиция
Петербурга устанавливает местонахождение
крупной партии компьютерной оргтехники.
Груз в Северную столицу везли на фуре
из Новосибирска.

В
стражам порядка обратился накануне
представитель транспортной компании,
расположенной на Васильевском острове.

«В
период с 30 ноября по 8 декабря из фуры,
находящейся на маршруте следования из
Санкт-Петербурга в Новосибирск неизвестные
похитили оргтехнику. В перечень
похищенного входят системные блоки,
телевизоры, компьютеры, колонки,
аудиосистема и пр.», — рассказал он.

Ущерб
составил порядка 4 млн рублей.
Устанавливаются обстоятельства
произошедшего.

Это
не первый подобный случай. Недавно по
пути в Ленинградскую область из Подмосковья «испарился» грузовик, перевозивший
шоколадки и корм для животных. Водитель
перестал выходить на связь и автомобиль
все еще не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.