07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Директор фабрики «Меньшевик» в Москве открыл огонь по посетителям

В
Москве слышна стрельба на территории фабрики «Меньшевик». Есть раненые.

По
данным анонимного Telegram-канала Mash, директор фабрики «зачем-то открыл огонь по своим посетителям из ружья».

«На данный момент известно о троих раненых», — сообщает канал.

Агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в
правоохранительных органах отмечает, что поступила информация о стрельбе на
Иловайской улице, 20, корпус 1.

По
предварительным данным, есть раненые. На место для проверки выехали сотрудники
полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.