13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Директор фабрики «Меньшевик» в Москве открыл огонь по посетителям

В
Москве слышна стрельба на территории фабрики «Меньшевик». Есть раненые.

По
данным анонимного Telegram-канала Mash, директор фабрики «зачем-то открыл огонь по своим посетителям из ружья».

«На данный момент известно о троих раненых», — сообщает канал.

Агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в
правоохранительных органах отмечает, что поступила информация о стрельбе на
Иловайской улице, 20, корпус 1.

По
предварительным данным, есть раненые. На место для проверки выехали сотрудники
полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.