08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На станции Детскосельская незаконно торговали спиртным

Транспортные полицейские в Петербурге пресекли незаконную торговую незаконным алкоголем на железнодорожной станции Детскосельская.

Сотрудники Санкт-Петербург – Витебского линейного отдела МВД России на транспорте в рамках рейда обнаружили на железнодорожной станции Детскосельская торговый павильон, в котором торговали спиртным.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, у предпринимателей не оказалось документов, которые разрешают продажу алкоголя. В итоге у горе-бизнесменов изъяли более 300 бутылок алкогольной продукции.

Транспортная полиция возбудила в отношении 49-летнего владельца торгового павильона административное производство за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Санкция по этой статье предусматривает максимальное наказание в виде административного штрафа для юридических лиц до 300 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.