08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус сгорел в Кировском районе Петербурга

Пассажирский автобус сгорел в Кировском районе Петербурга, сообщает региональный главк МЧС.

«В 20:50 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: Кировский район, ул. Морской Пехоты, дом 6″, — говорится в сообщении.

Выяснилось, что загорелся моторный отсек автобуса марки «ЛИАЗ».

Пожар потушили уже в 21.23. Никто не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», утром  в среду пожарные целый час тушили «КамАЗ», загоревшийся на КАД. В машине полностью сгорели сгораемые части. В 5:15 пожар потушили. К ликвидации пожара от МЧС привлекались две единицы техники и девять спасателей.

Кроме того, минувшей ночью произошел пожар в 10-комнатной коммунальной квартире в доме на 17-й линии Васильевского острова. Сгорела комната площадью 15 квадратных метров. Возгорание было ликвидировано в 01:33 мск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.