29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эксперты назвали самые недооцененные фильмы года

Журнал Variety составил список самых недооцененных фильмов уходящего 2017 года, которые так и не смогли стать хитами американского кинопроката. В список вошли 13 картин. 

Как отмечает издание, одной из таких картин стала работа Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя» с Николь Кидман и Колином Фарреллом. 

В список вошел  призер Каннского кинофестиваля «120 ударов в минуту» Робена Кампийо.

Отметились в перечне «Затерянный город Z» с Чарли Ханнэмом, Робертом Паттинсоном и Сиенной Миллер, «Битва полов» с Эммой Стоун и Стивом Кареллом, «Сильнее» с Джейком Джилленхолом и Татьяной Маслани.

Пополнили рейтинг также «Их звездный час», «На пределе», «Пляжные крысы», «Персональный покупатель», «Ферма Мадбаунд», «Патти Кейкс», «История призрака», «Хорошее время». 

Ранее стало известно, что сериал «Игра престолов» оказался самым любимым сериалом пиратов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.