26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Блогер заставил петь героев «Иронии судьбы» про салат из крабов

Популярный YouTube-блогер Enjoykin опубликовал новый музыкальный клип, смонтированный из фраз новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Женя Лукашин, его невеста Галя и новая любовь Надежда поют про Москву, Ленинград, а также салат и крабов. 

Ролик под названием «Москва-Ленинград» был опубликован в полночь 31 декабря по Москве. За ночь он успел набрать почти полмиллиона просмотров. 

Отметим, что блогер, известный под псевдонимом Enjoykin, прославился своим монтажом различных роликов и фильмов в музыкальные видеоклипы. Наибольшей популярности он достиг после выпуска клипа из отрывков выступления экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.