23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Скончавшийся в перестрелке россиянин пожертвовал органы американцам

Россиянин Антон Кемаев стал жертвой перестрелки, случившейся
в конце декабря 2017 года в американском городе Питтсбург. Перед смертью он
пожертвовал свои органы нуждающимся в пересадке американцам.

По данным издания Pittsburg Post-Gazette,
полиция проводит расследование в связи с перестрелкой. Ранее считалось, что
35-летний россиянин мог быть одним из участников стрельбы, но доказательств его
виновности не нашли.

Предполагается, что 35-летний тренер по
фитнесу, скорее всего был намеченной жертвой преступников.

Известно, что его жена встретилась с мужчиной,
который получил почки мужа. Органы россиянина были пересажены еще троим
американцам

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.