22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла под колесами машины на Руставели

Неизвестные сбили женщину на пересечении улицы Руставели и Северного проспекта. Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, виновники ДТП отвезли пострадавшую домой.  

ДТП с участием пешехода произошло 6 января около 19 часов на перекрестке Руставели и Северного проспекта. По словам пользователей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», неиизвестные сбили женщину средних лет. 

Предположительно, мужчина-водитель и его спутник привезли пострадавшую домой и не стали вызывать полицию.

Судя по всему, родственники сами вызвали медиков. Врачи не смогли помочь женщине — от полученных травм она скончалась.  Пользователи просят откликнуться свидетелей смертельной аварии. 

Ранее на Заневском проспекте сбили мужчину, который перелез через ограждение и пытался перебежать дорогу. Он погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.