06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Достоевскую» закрывали на восемь минут

В Петербурге на станции метро «Достоевская» проверяли странный предмет. Правда, на этот раз проверка заняла не час, а всего лишь несколько минут. 

Как сообщили в петербургском метрополитене, пассажиров на станцию перестали пускать в 18.25. Из-за бесхозного предмета закрыт также был переход на станцию «Владимирская». 

В 18.33. станцию открыли. 

«Опасных предметов не обнаружено», — сообщили в метрополитене. 

Ранее пассажиры сообщали о закрытии станции «Улица Дыбенко». Отмечалось, что на станцию перестали пускать людей из-за красной сумки, оставленной у эскалаторов. 

Отметим, в петербургском метрополитене просят пассажиров заранее покупать жетоны и оплачивать проездные билеты, чтобы не потерять время в очереди во вторник, 9 января. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.