08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Достоевскую» закрывали на восемь минут

В Петербурге на станции метро «Достоевская» проверяли странный предмет. Правда, на этот раз проверка заняла не час, а всего лишь несколько минут. 

Как сообщили в петербургском метрополитене, пассажиров на станцию перестали пускать в 18.25. Из-за бесхозного предмета закрыт также был переход на станцию «Владимирская». 

В 18.33. станцию открыли. 

«Опасных предметов не обнаружено», — сообщили в метрополитене. 

Ранее пассажиры сообщали о закрытии станции «Улица Дыбенко». Отмечалось, что на станцию перестали пускать людей из-за красной сумки, оставленной у эскалаторов. 

Отметим, в петербургском метрополитене просят пассажиров заранее покупать жетоны и оплачивать проездные билеты, чтобы не потерять время в очереди во вторник, 9 января. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.