10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«АвтоВАЗ» запускает конвейер после новогодних каникул

Новогодние каникулы завершились в цехах «АвтоВАЗа» и «GM-АвтоВАЗ». Компании запускают конвейеры.

Об этом сообщают пресс-службы автозаводов. Машины
снова начнут собирать с 9 января.

Напомним, что «АвтоВАЗ» ушел на каникулы 30 декабря
2017 года, а «GM-АвтоВАЗ» – 29 декабря 2017 года.

Отмечалось, что во время вынужденного простоя в цехах
будет проходить профилактическое обслуживание оборудования.

«АвтоВАЗ» в 2017 году останавливал конвейер до 9
января и на период с 29 апреля по 9 мая и с 24 июля
по 13 августа. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.