06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«АвтоВАЗ» запускает конвейер после новогодних каникул

Новогодние каникулы завершились в цехах «АвтоВАЗа» и «GM-АвтоВАЗ». Компании запускают конвейеры.

Об этом сообщают пресс-службы автозаводов. Машины
снова начнут собирать с 9 января.

Напомним, что «АвтоВАЗ» ушел на каникулы 30 декабря
2017 года, а «GM-АвтоВАЗ» – 29 декабря 2017 года.

Отмечалось, что во время вынужденного простоя в цехах
будет проходить профилактическое обслуживание оборудования.

«АвтоВАЗ» в 2017 году останавливал конвейер до 9
января и на период с 29 апреля по 9 мая и с 24 июля
по 13 августа. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.